Чем обусловлен спрос на тяговые батареи Hawker серии Nexsys?

Серия Nexsys тяговых батарей Hawker включает две линейки — Fast и Standart (ускоренная и стандартная зарядка). Для обоих видов АКБ характерна высочайшая отдача энергии (до 160% C5 в течение суток). Даже «стандартная» скорость подзарядки достаточно высока. Сочетание высокой мощности аккумуляторов Hawker Nexsys позволяет экономить время и деньги владельца складской электрической техники.

Особенности серии

Первое преимущество АКБ Hawker Nexsys — возможность эффективного промежуточного подзаряда. За двухчасовой перерыв, в который складская техника не используется, можно восполнить емкость почти на 40%, а за 5-6 часов простоя погрузчика/штабелера — до 80%. Гелевым же батареям для этого потребуется 10-12 часов подзарядки, причем промежуточная для них категорически запрещена.

Вторая уникальная черта тяговых аккумуляторов Nexsys — экономия капитальных затрат. Чтобы выполнить определенный суточный объем работы, понадобится в два раза меньшее число АКБ Hawker Nexsys, чем самых мощных гелевых аналогов.

тяговые батареи Hawker
Другие особенности линеек:
  • Допустимо несколько циклов заряда-разряда в течение суток (у гелевых — только один цикл).
  • Линейки Fast и Standart относятся к необслуживаемым АКБ (по ходу эксплуатации дистиллированную воду доливать не потребуется, как и прибегать к помощи квалифицированных аккумуляторщиков).
  • На одну единицу техники достаточно купить один аккумулятор (если погрузчик/штабелер не работает круглосуточно), обходясь без замены АКБ или сведя их к минимуму.
  • Полная автоматизация процесса пополнения емкости за счет высокочастотных зарядных устройств Hawker Life IQ и Hawker LifeSpeed IQ.
  • Предупреждающая индикация — когда АКБ будет близка к разрядке, сигнализатор пониженного напряжения LVA сообщит об этом оператору.
  • Возможность зарядки вне специальных помещений — батареи Nexsys выделяют минимум водорода и рекуперируют его.
особенности линеек тяговых батарей Hawker

Гелевые АКБ рассчитаны на 1000-1200 циклов разряда, аккумуляторы Nexsys — на 1500 циклов. При пополнении емкости они расходуют меньше электрической энергии, а гарантия на отданные ампер-часы у них в два раза выше, чем у гелевых аналогов (обычно 24 месяца против 12).

Компания «Еврокара-плюс-Москва» приглашает посетителей сайта узнать больше о партнерстве и собственных выгодах, связавшись удобным способом с нашими сотрудниками.

Дата публикации: 10.10.2022
Ищите похожие по теме статьи в наших специализированных подборках:
Тематические теги
Метки для покупателя
Подпишитесь:

Свяжитесь:


  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.