Новое поколение продуктов от EP Equipment: первый год в России

Прошел почти год с момента, когда компания EP Equipment презентовала новые продукты на заводе Северного индустриального парка в г. Анжи. Масштабы события, которое состоялось 29 и 30 июня 2022 года, превзошли прошлогодние в три раза. Мероприятие смогли посетить более тысячи представителей индустрии внутренней логистики и напольной техники, СМИ и партнеров EP.

Развивая поднятую в 2021 году тему построения экологичного будущего, EP Equipment призвала дистрибьюторов к борьбе с изменениями климата и нефтяным кризисом. Компания видит решение проблем в использовании литиевых батарей на складских машинах. Силовые агрегаты нивелируют обе проблемы разом — они не требуют использования горючего, которое сегодня в дефиците, и не дают вредных выхлопов, содержащих опасные для здоровья и экологии вещества.

На мероприятии EP Equipment не ограничилась лишь призывами — компания представила новые продуктовые линейки. Так она показала своим партнерам, что способна преобразовать их бизнес за счет инновационных технологий и обновленного дизайна машин. Далее — подробно о новинках.

Серия EFL

Появилась она еще в 2020 году, но широкую известность получила лишь через пару лет. Переоборудованная серия погрузчиков EFL представляет собой сочетание дизельных и электрических агрегатов с литий-ионной АКБ.

На мероприятии в Анжи EP Equipment объявила о готовности серии EFL к продажам. Компания презентовала погрузчики грузоподъемностью от 10 до 18 тонн, а затем объявила о скором появлении нового поколения серии. По словам представителей EP, инженеры проанализировали отзывы пользователей предшествующих серий и существенно повысили управляемость погрузчика.

Серия F

За два месяца с момента запуска серии EP Equipment отгрузила более 5000 единиц техники. Модели отличает компактность (их удобно хранить на складе) и надежность компонентов, многократно проверенных на других видах напольного транспорта. По словам представителей компании, наличие серии F на российском и мировом рынке повысить конкурентоспособность бренда.
Новое поколение продуктов от EP Equipment
Новое поколение продуктов от EP Equipment
Новое поколение продуктов от EP Equipment

Новые погрузчики и ричтраки с двойным приводом

Для роста продаж за рубежом EP Equipment запустила серию  двухприводных трехколесных вилочных погрузчиков с аккумулятором типа Li-Ion. Маркирована она как TVL и предназначена для удовлетворения потребностей по части оптимизации применения складских площадей, а также повышения общей производительности склада.

На этом же мероприятии EP Equipment презентовала серию СQD20L (B). Это ричтраки, разработанные с учетом влияния технологии «литий-ион» дна точность штабелирования, бесшумность работы, устойчивости техники. Компактность и функциональность модернизированных машин улучшили видимость операций и безопасность на рабочем месте.

Новое поколение продуктов от EP Equipment

Новая операционная система X-Mover

Разработка для помощи бизнесу в получении максимальной отдачи от AMR для внутренней логистики. Средства автоматизации вроде X-Mover — новейшая тенденция в области внутренней логистики.

Чтобы отреагировать на запросы рынка, EP представила новые способы развертывания роботов, реализующих весь потенциал складирования в intralogititics 4.0. Посетителям было предложено пообщаться с X-Movers на месте, чтобы получить полное представление о его возможностях. Ожидается, что AMR поможет сделать бизнес более эффективным и устойчивым.

Основатель EP Equipment Джон Хе призвал присоединиться к EP Equipment всех желающих и расти вместе. «Мы должны ускорить внедрение новейших технологий для наших продуктов, чтобы идти в ногу с рыночными тенденциями и поддерживать связь с нашими клиентами, а также для того, чтобы исследовать новые возможности», — сказал он.

Джон Хе добавил, что в основе видения EP лежит тесная связь компании с обществом. «С новыми технологиями, инновационными продуктами и внимательным взглядом на потребности рынка мы уверены, что найдем дополнительные возможности с инновационными решениями для продуктов, развивающих бизнес», — так завершил свое выступление основатель компании.

Подпишитесь:

Свяжитесь:


  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.