JAC – новый лидер: почему китайские аккумуляторные батареи покоряют рынок в России

Тяговые аккумуляторные батареи для складской спецтехники от китайского бренда JAC давно знакомы российским покупателям. Их долговечность, хорошая емкость, а также широкий размерный ряд были оценены по достоинству. В течение многих лет компания стабильно поставляла свою продукцию в Россию, постепенно совершенствуя АКБ и увеличивая ассортимент. В последние 2-3 года спрос на тяговые батареи Джак вырос многократно. Причин такого ажиотажа много, от экономических санкций до многочисленных положительных отзывов от покупателей. На практике оценив великолепные эксплуатационные характеристики, предприниматели и владельцы компаний отдают предпочтение именно этим моделям АКБ.

Причины неуклонного роста продаж АКБ JAC в России

Стойкое, но необоснованное мнение о «китайских подделках», оказывает плохую услугу некоторым российским покупателям. Китайские государственные компании далеко ушли от печально знаменитых 90-х годов. Сегодня это высокотехнологичное производство, с собственными научными центрами. Компания JAC активно ведет исследования, вкладываясь в инновационные технологии. Внедряет новейшие разработки в новые модели АКБ, причем как свои, так и европейские, японские. Поэтому, не стоит опасаться за качество батарей Джак – по ряду характеристик они превосходят знаменитые итальянские FAAM, болгарские Elhim-Iskra. А их более доступная цена служит приятным бонусом. Ведь, зачем покупать более дорогие аналоги, если Джак с блеском выполняют поставленные задачи?

Есть еще несколько причин, по которым аккумуляторные батареи JAC заняли лидирующие позиции по продажам в России:
  • широкий ассортимент моделей PzB, PzS с напряжением 24, 48, 80 V и емкостью 150-930 А*ч позволяет выбирать нужный тип АКБ;
  • благодаря разным габаритам, легко подобрать батарею по размеру посадочного места;
  • тяговые батареи рассчитаны на 6-9 часов интенсивной работы без подзарядки;
тяговые аккумуляторные батареи JAC
  • даже с минимальным зарядом в 25% складская техника, оснащенная такой АКБ, сохраняет высокий темп работы;
  • все изделия компании Джак обладают отменной выносливостью, имеют огромный ресурс. Их можно восстанавливать, доливать электролит;
  • средний срок службы составляет 1 200-1 500 циклов или 4-5 лет. А восстановленные устройства продолжают работать еще около 2 лет. Такой срок службы позволяет многократно окупить затраты на покупку АКБ.
тяговые аккумуляторные батареи JAC
Кроме того, из-за экономической блокады многие иностранные бренды сейчас недоступны. Прервались налаженные цепочки поставок, продавцы в спешном порядке вынуждены искать альтернативную продукцию или строить логистику через третьи страны. Поэтому те тяговые батареи европейских марок, которые все же можно найти на рынке, стоят неоправданно дорого.

Где приобрести тяговые батареи JAC по выгодной цене

Наша компания работает с надежными поставщиками из Китая. Все пути поставок в любые регионы России проработаны и проверены многолетней практикой. Логистика выверена до километра – тяговые батареи доставляются оптимальными, экономичными и быстрыми маршрутами. Именно поэтому нашим заказчикам не приходится долго ждать доставку, терять деньги от простоя складской спецтехники. В нашем интернет-магазине представлены наиболее востребованные, актуальные модели тяговых АКБ JAC. Широкий ассортимент позволяет выбрать подходящий агрегат под имеющийся тип и марку спецтехники:
  • вилочные электропогрузчики;
  • штабелеры, ричтраки и тягачи с электродвигателем;
  • модели, произведенные брендами JAC (Китай), Jungheinrich (Германия), Toyota (Япония), Hyster (США) и другие.
По желанию покупателей, мы принимаем заказы на изготовление и поставку АКБ JAC нестандартных габаритов, по индивидуальным меркам.
Дата публикации: 10.07.2023
Ищите похожие по теме статьи в наших специализированных подборках:
Тематические теги
Метки для покупателя
Подпишитесь:

Свяжитесь:


  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.