Особенности электрического погрузчика JAC CPD 18 J: стоит ли покупать?

Вилочный погрузчик на электрической тяге JAC CPD 18 J – отличное подтверждение того, что складская техника из Китая может быть качественной, долговечной и надежной. Особенности комплектации данного вилочного погрузчика следующие:
  • максимальный обрабатываемый вес составляет 1800 кг;
  • погрузчик отличается небольшими габаритами, а потому подходит для эксплуатации в ограниченном пространстве;
  • изнутри электрокар оснащен удобной приборной консолью, защищенным от влаги бортовым компьютером с ЖК-дисплеем, демонстрирующим исправность электросистемы;
  • среди внешних особенностей корпуса: две пары габаритных огней, необходимых при выполнении задач в ночное время, ударопрочный корпус, устойчивая колесная база.

В комплектацию JAC CPD 18 J входят также:

  • акселератор, контроллер теплоотведения CURTIS;
  • современная коробка переключения передач, оснащенная поперечными валами;
  • коннектор бренда REMA, отвечающий за исправность электрооборудования.

Улучшенная конструкция ведущего моста в ходовой части обеспечивает легкий доступ к КПП и двигателю практически из любого отсека.

Кабина оператора имеет эргономичное оснащение, сиденье анатомической формы способствует комфортной работе в течение всей смены, широкий угол обзора из кабины делает деятельность водителя безопасной и более эффективной.

Складская техника JAC является одной из лидирующих на международном рынке коммерческого транспорта. Выгодная цена, отличные показатели грузоподъемности и маневренности, надежность и неприхотливость сделали погрузчики данного бренда востребованными не только в Китае, но и за рубежом, в том числе и у нас.

Наша компания выступает прямым поставщиком складской техники JAC в России. Мы сотрудничаем напрямую с производителем, организуем доставку во все регионы страны. Чтобы заказать электрический погрузчик JAC CPD 18 J, отправьте заявку онлайн или свяжитесь с нашими специалистами по телефону.

Подпишитесь:

Свяжитесь:


  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.