Как выбрать штабелер

Если вам нужен штабелер для перемещения тяжелых грузов по складу, вы, возможно, задавались вопросом, какой из них подходит именно вам? Ассортимент штабелеров очень велик, поэтому бывает сложно выбрать что-то одно.

Позвольте вам с этим помочь! Эта статья подскажет вам, как же выбрать самый лучший для вашего склада штабелер. Мы пройдемся по основным пунктам, таким как: выбор между вилочными и платформенными, ручными и электрическими штабелерами. Прочитав эту статью, вы будете точно знать, что именно вам нужно.

Грузоподъемность штабелера

Первое, на что вам нужно обратить внимание – это грузоподъемность. Насколько тяжелые грузы придется поднимать штабелеру? Ассортимент различных по грузоподъемности штабелеров очень широк.

Подумайте, как вы собираетесь использовать штабелер. Если вы имеете дело с небольшими грузами, вам будет достаточно грузоподъемности около 200 кг. В то же время, вы можете подобрать штабелер с грузоподъемностью до 1000 кг, чтобы справляться и с тяжелыми грузами.

Высота подъема груза

Максимальная высота подъема груза имеет большое значение. Насколько высоко вам нужно поднимать паллеты? Вы складируете грузы в несколько ярусов, или все они находятся на небольшой высоте? Максимальная высота подъема грузов у некоторых штабелеров может достигать 3-х метров.

Имейте в виду, что, чем больше высота подъема, тем меньше грузоподъемность. Тщательно проверьте, соответствует ли вашим нуждам грузоподъемность штабелера на максимальной высоте.

Вилочный или платформенный?

С какими грузами вы имеете дело: с паллетами и поддонами или с другими видами грузов? Вилочные погрузчики обычно используют при работе с паллетами и поддонами, в то время как платформенные погрузчики пригодятся для работы с коробками. Многие вилочные погрузчики регулируются и подходят для работы с различными видами паллет и поддонов. Вам есть из чего выбрать!

Ручной или электрический штабелер?

Все дело в удобстве.Электрические штабелеры, в отличие от ручных, поднимаются и опускаются нажатием кнопки. Если вы планируете пользоваться штабелером регулярно, лучше всего выбрать электрический, чтобы поберечь свои силы.

Конечно, вы всегда можете получить преимущества и того, и другого штабелера, выбрав комбинированный тип. Он отлично подходит для обслуживания и коммерческого использования и экономит ваши силы и деньги.

Найдите свой штабелер на нашем сайте!

Теперь, когда вы знаете, что вам нужно, вы легко найдете подходящий штабелер. Просто выберите нужную грузоподъемность, высоту подъема, вилочный или платформенный, ручной или электрический штабелер и купите его на нашем сайте. Мы предлагаем отличную цену и быструю доставку!

Подпишитесь:

Свяжитесь:


  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.