Купить автопогрузчик JAC CPCD 70: возможности модели

Дизельные автопогрузчики по праву считаются одними из самых выносливых, долговечных и экономичных в эксплуатации. Среди множества автокаров, представленных на нашем сайте, вы найдёте надёжные модели для решения различного спектра логистических задач. Среди них предлагаем купить автопогрузчик JAC CPCD 70 на нашем сайте. Ознакомиться с особенностями комплектации и возможностями данной модели вы можете далее.

Технические характеристики

Грузоподъемность погрузчика составляет 7 тонн. Максимальная высота подъёма мачты – 7000 мм. Стандартная высота подъема – 3000 мм. Сравнительно небольшие показатели не мешают погрузчику при этом быть настоящей рабочей лошадкой в своём сегменте.

Автопогрузчик оснащается мощным дизельным двигателем ISUZU (EURO 3), возможна также установка мотора PERKINS, а также двигателей других китайских производителей. Каждый из предлагаемых образцов достаточно вынослив и неприхотлив в работе, основное отличие лишь в стоимости.

Погрузчик также оснащается следующими механизмами:
  • гидравлический механизм подъемника (серия Н);
  • обновленный главный редуктор ведущего моста, обеспечивающий плавное сцепление автокара с поверхностью;
  • вакуумный сервоусилитель и барабанные тормоза способствуют быстрому и безопасному торможению;
  • регулятор подачи масла.
Кабина оператора сконструирована максимально эргономично, каждый рабочий элемент находится на своём месте. Вы и сами можете в этом убедиться, посетив тест-драйв нашей погрузочной техники. Для работы в зимний период капот оснащён улучшенной теплоизоляцией.

Как купить автопогрузчик JAC CPCD 70

Купить автопогрузчик JAC CPCD 70 у нас – значит решить не только задачу по обеспечению парка качественной техникой, но и оптимально решить вопрос финансового вложения. Стоимость дизельного погрузчика JAC CPCD 70 у нас полностью соответствует заявленному качеству, является одной из наиболее выгодных в Москве и к тому же может обсуждаться с клиентом. Свяжитесь с нами, чтобы узнать персональное предложение для вашей организации.
Подпишитесь:

Свяжитесь:


  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.